воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Жилой комплекс «Премьера», расположенный в микрорайоне Гидростроителей по улице ул. Автолюбителей 1/10. Представляет собой два 19-и этажных многоквартирных дома со встроенными нежилыми помещениями.


Преимущества Жилого комплекса «Премьера»:
• удобное месторасположение в экологически благоприятном районе города
• развитая инфраструктура района (высокий уровень транспортной доступности, наличие школ, детских садов и поликлиники);
• строительство ведется с использованием новейших технологий и материалов;
• большой выбор квартир различной планировки от 25 кв.м до 63 кв. м;
• спортивные и игровые детские площадки.
• закрытая территория.

- Срок ввода объекта в эксплуатацию – 2-е полугодие 2016 года.


Инфраструктура района

.
Юго-восточная часть Краснодара представлена несколькими микрорайонами, среди которых микрорайон Гидростроителей, названный в честь строителей Кубанского водохранилища. Это очень популярный район Краснодара, где сложилась идеальная экологическая обстановка, что связано с близостью крупных водоемов, среди которых Краснодарское водохранилище, озеро Старая Кубань и река Кубань. Большое количество водоемов и лесонасаждений сделали район очень востребованным среди покупателей квартир и домов.
Первый пик массовой застройки района приходится на 70-е годы прошлого столетия, когда было построено большинство многоквартирных домов, предназначенных для гидростроителей. ГМР – это компактный микрорайон, который опоясывают два транспортных кольца и начато строительство третьего кольца по улице Автолюбителей.
Инфраструктура Гидростроя развита идеально и представлена несколькими школами и детскими садами, открыта гимназия и работают популярные спортивные школы по прыжкам на батуте и акробатике, есть своя поликлиника и стоматологическая клиника. В микрорайоне расположены два продовольственных рынка, супермаркет «ОКЕЙ», множество небольших магазинов, салоны красоты, фитнес-центры и другие предприятия сферы обслуживания. Отдохнуть горожане могут в одном из развлекательных заведений, на городском пляже и в аквапарке «Экватор».

Транспорт

Транспортная система Гидростроя развита хорошо, и его жителям не придется долго стоять на остановках или в пробках. Дороги здесь широкие, а остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. На автобусе или маршрутном такси можно добраться в другой район города по большому кольцу, а на малом кольце проложены удобные троллейбусные маршруты.

Характеристики объекта

В состав комплекса входят литер 1 и литер 2 – два жилых дома на две секции. На первом этапе строительства возводится литер 1, в котором размещаются 384 квартиры разной площади и планировки с коммерческими помещениями, общая площадь которых составляет 2433,9 м2. На первом этаже дома размещаются технические и физкультурно-оздоровительные помещения, а также кабинеты для работы с населением, а на 2 этаже – офисные помещения. С 3 по 18 этажи расположены квартиры свободной планировки. Среди них 32 квартиры-студии площадью 25,4 м2 и 288 однокомнатных квартир, чья площадь составляет 37,4-41,5 м2. Предусмотрены проектом и двухкомнатные квартиры (64 шт.) площадью 49,3-64,6 м2. Литер 2 представляет собой точную копию первого литера.

Отделка

Отделка квартир – «предчистовой» вариант. Все стены в жилых комнатах, технических помещениях и коридорах оштукатурены, заделаны штробы и сделаны оконные откосы, на полу – бетонная стяжка и гидроизоляция в санузлах. В квартирах также устанавливаются металлопластиковые окна и металлические двери без установки дверей между комнатами.
Горячее и холодное водоснабжение – стояки без разводки с установкой запорной арматуры и водомеров, канализация – стояки с заглушками, отопление – горизонтальная разводка в стяжке пола, панельные радиаторы. Электропроводка также разведена по квартире, установлены распределительные коробки, при этом установка выключателей и розеток проектом не предусмотрена.

Коммуникации

Основные коммуникации жилого комплекса «Премьера» подключены к центральным инженерным системам ЖКХ Краснодара.

Условия покупки квартир

Продажа квартир в ЖК «Премьера» уже начата, и купить квартиру сегодня можно всеми возможными способами, включая стопроцентную предоплату, рассрочку и ипотеку. Финансовыми партнерами застройщика являются «Балтинвестбанк», банк «ВТБ24», «Сбербанк России», «Газпромбанк» и еще около двух десятков финансовых организаций.
                                                         Планировки на этажах с 3 по 8
Планировки с 9-15 этажи

Планировки с 16 по 18 этажи
1 комнатная квартира 39 квм


1комнатная 41квадрат


Цена и площади квартир на открытии продаж 


Официальный представитель застройщика
8 961 858 87 07  Людмила

Комментариев нет:

Отправить комментарий